CHINE - XVIIIe / XIXe siècles

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - XVIIIe / XIXe siècles
Flacon tabatière en néphrite céladon et rouille en forme de cucurbitacée dans son feuillage (col coupé cerclé de métal, restaurations). Hauteur: 6,5 cm
Mes ordres d'achat