CHINE - XIXe siècle

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 19 000EUR
CHINE - XIXe siècle
Plaque de forme rectangulaire en néphrite blanche à décor sculpté en relief et ajouré d'un personnage accompagné de six enfants jouant de la musique parmi les fleurs (petit éclat). 6,7 x 7 cm Montée en pendentif en argent
Mes ordres d'achat