CHINE - XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
CHINE - XIXe siècle
Coupe en néphrite céladon et rouille en forme de feuille de lotus, à décor sculpté et détaché de branches feuillagées. Longueur: 10,5 cm Socle en bois
Mes ordres d'achat