CHINE - XXe siècle

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR

CHINE - XXe siècle

Bi en néphrite brune à décor sculpté en relief de trois chilong (égrenures). Diamètre: 6 cm
Mes ordres d'achat