CHINE - XXe siècle

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR

CHINE - XXe siècle

Disque bi en néphrite gris et brun à décor sculpté de masques de chimère. Diamètre: 5,3 cm
Mes ordres d'achat