CHINE - XIXe siècle

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR

CHINE - XIXe siècle

Bracelet en néphrite céladon beige et rouille à décor de chilong sculptés en relief. Diamètre: 8,1 cm
Mes ordres d'achat