CHINE - XXe siècle

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR

CHINE - XXe siècle

Deux bracelets en néphrite céladon et vert, l'un à décor de constellations. Diamètres: 8 et 8,5 cm.
Mes ordres d'achat