CHINE - XIXe siècle

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR

CHINE - XIXe siècle

Fibule en néphrite céladon en forme de dragon à décor sculpté en relief et détaché d'un chilong. L. 11,5 cm
Mes ordres d'achat