Beau bracelet Napoléon III en or jaune 18k,... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Résultat : 2 500EUR
Beau bracelet Napoléon III en or jaune 18k, émaillé bleu, à décor de grappes de raisin, rehaussé de rubis cabochon synthétiques. (49,40g).
Mes ordres d'achat