Montre-bracelet de dame 1920 en platine Sertie... - Lot 107 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 107
Estimation :
1800 - 1900 EUR
Montre-bracelet de dame 1920 en platine Sertie de diamants taille ancienne et de roses; le bracelet en tissu noir; le fermoir en or blanc 18k. (18,01g).
Mes ordres d'achat