Parure CARTIER Bague, bracelet et collier,... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
2100 - 2300 EUR
Résultat : 2 100EUR
Parure CARTIER Bague, bracelet et collier, en or jaune 18k torsadé (signés et numérotés). (1,88g; 14,08g; 30,97g).
Mes ordres d'achat