TOULET P.-J

Lot 461
Estimation :
300 - 400 EUR
TOULET P.-J
La jeune fille verte. Emile-Paul Frères éditeurs Paris 1920. E.O. séparée. L'un des 150 ex sur Hollande, seul grand papier annoncé. Belle reliure in-8 demi maroquin vert Empire à coins, dos à 5 nerfs et caissons uniformément passé en marron foncé, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Semet et Plumelle)
Mes ordres d'achat