SIMENON Georges

Lot 454
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
SIMENON Georges
Les trois crimes de mes amis. Gallimard Paris 1938. E.O. L'un des 30 ex sur alfa, seul grand papier. Reliure in-12 demi chagrin vieux rouge à coins, dos à 4 nerfs, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Montecot)
Mes ordres d'achat