ROSTAND Edmond

Lot 435
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
ROSTAND Edmond
L'aiglon. Fasquelle Paris 1900. E.O. L'un des 180 ex de tête sur Japon impérial. Reliure in-8 demi chagrin rouge, dos à 4 nerfs, couvertures conservées
Mes ordres d'achat