PEYREFITTE Alain

Lot 423
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
PEYREFITTE Alain
Le mal Français. Plon Paris 1976. E.O. L'un des 100 ex sur pur fil, seul grand papier. Belle reliure fort in-8 plein chagrin rose, tête dorée, chemise et étui de même cuir
Mes ordres d'achat