PAULHAN Jean

Lot 415
Estimation :
600 - 800 EUR
PAULHAN Jean
Lettre aux directeurs de la Résistance. Editions de Minuit Paris 1952. E.O. L'un des 5 ex de tête sur Madagascar. Agréable reliure in-8 demi maroquin marron à longs grains, dos lisse, titre en long, couvertures conservées, tête dorée
Mes ordres d'achat