MONTHERLANT Henry de

Lot 391
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
MONTHERLANT Henry de
Les célibataires. Grasset Paris 1935. Véritable E.O. L'un des 20 ex sur Arches, seul grand papier réservés au Club des XX. Exemplaire signé par l'auteur. En feuilles in-8 sous double couverture, chemise et étui plein papier marbré, dos de toile marron, état parfait
Mes ordres d'achat