MAURRAS Charles

Lot 385
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
MAURRAS Charles
Le guignon français ou le rouge et le blanc. Editions des amis du chemin de Paradis. Martigues 1952. E.O. L'un des 20 ex de tête sur Madagascar. Très belle reliure i8 demi chagrin bordeaux à coins, dos à deux forts nerfs beige et titre à la chinoise, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Landre)
Mes ordres d'achat