MAURIAC François

Lot 375
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MAURIAC François
La fin de la nuit. Grasset Paris 1935. E.O. L'un des 26 ex sur Hollande, 3ème papier. Agréable reliure in-12 plein chagrin noir, dos à 4 nerfs, dos et plats compartimentés de filets dorés, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Farge)
Mes ordres d'achat