MALRAUX André

Lot 362
Estimation :
400 - 500 EUR
MALRAUX André
L'homme précaire et la littérature. Gallimard Paris 1977. E.O. L'un des 170 ex de tête sur Hollande. Très belle reliure in-8 demi chagrin marron foncé à bandes, dos lisse, tête dorée, couvertures conservées (reliure non signée mais attribuée à Devauchelle)
Mes ordres d'achat