GIRAUDOUX Jean

Lot 329
Estimation :
400 - 500 EUR
GIRAUDOUX Jean
Mirage de Bessines. Emile Paul Frères Editeurs Paris 1931. E.O. L'un des 25 ex de tête sur Japon impérial. Bien complet du frontispice de DARAGNES complété par une épreuve avant signature. Envoi au chef d'orchestre Jean MOREL. Agréable reliure grand in-8 demi maroquin marron foncé à coins, dos lisse avec fleurons, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Laucournet)
Mes ordres d'achat