GIONO Jean

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
GIONO Jean
Le poids du ciel. Gallimard Paris 1938. E.O. L'un des 25 ex sur Hollande, 2ème papier. Photographies de KEROLYR. Agréable reliure grande in-8 demi chagrin noir, dos lisse, couvertures conservées (reliure signée Luchini-Chauvel)
Mes ordres d'achat