GAXOTTE Pierre

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
GAXOTTE Pierre
Frédéric II. Fayard Paris 1938. E.O. L'un des 25 ex de tête sur Japon impérial. Parfaite reliure in-8 demi maroquin vieux rouge à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Bembista)
Mes ordres d'achat