FRANCE Anatole

Lot 303
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
FRANCE Anatole
Monsieur Bergeret à Paris Calmann-Lévy Paris 1900. E.O. L'un des 60 ex de tête sur Japon Impérial. Très belle reliure in-8 plein maroquin marron, dos à 4 nerfs, contre plats à encadrement, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Toumaniantz)
Mes ordres d'achat