PROUST Marcel [Paris, 1871 - id., 1922]

Lot 120
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Écrivain français Pièce autographe signée. 1 page in-8°. Page de dédicace «À Monsieur Arthur Toupine, en témoignage de haute estime littéraire. Marcel Proust»
Mes ordres d'achat