GAUTIER Théophile [Tarbes, 1811 - Neuilly-sur-Seine, 1872]

Lot 84
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Écrivain, critique littéraire et journaliste français Dessin signé. Daté 1832; 105 X 90 mm, à l'encre rouge
Mes ordres d'achat