FOCH Ferdinand [Tarbes, 1851 - Paris, 1929]

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Maréchal de France Lettre autographe signée. 10 décembre 1926; 1 page in-8°. En-tête imprimé à son nom. Lettre encadrée sous verre avec un portrait. «En vous accusant réception du chèque de 1000 fr. que vous m'avez adressé, je tiens à vous remercier de cette générosité qui va rejoindre mon chapitre des oeuvres, et le renforcer particulièrement»
Mes ordres d'achat