FARRÈRE Claude (Frédéric-Charles Bargone, dit) [Lyon, 1876 - Paris, 1957]

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
Écrivain français «JOB, siècle XX». Éditions Flammarion, Paris, 1949; 120 x 185 mm, broché (petite épidermure sur le plat de la couverture). Envoi autographe signé: «À Jacques Feschotte, de toute mon affection fidèle. C. Farrère
Mes ordres d'achat