GALLE

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
GALLE
Vase à corps cylindrique sur base renflée et col évasé Épreuve en verre violet et vert sur fond rosé. Décor de violette gravé en camée à l'acide. Signé H. 12,5 cm. (fêle interne)
Mes ordres d'achat