RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 204
Estimation :
200 - 250 EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Assiette «Ondines» (1921) Épreuve en verre blanc légèrement opalescent en moulé pressé satiné mat et brillant (un éclat en bordure). Signée R. Lalique. Diam. 27 cm.
Mes ordres d'achat