Jean LURCAT (1892-1970)

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Jean LURCAT (1892-1970)
Le bison Tapisserie en laine éditée par Tabard frères et soeurs-Aubusson signée en bas à droite. Bolduc numéroté 3553 et portant l'inscription «carton n° 390 pour le bison». Dim.: 150 x 250 cm.
Mes ordres d'achat