Henri Georges ADAM (1904-1967)

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 600EUR
Crapaud. Épreuve en bronze à patine brune nuancée, fonte signée et numérotée 6/8. Dim.: 20 x 42 x 48 cm.
Mes ordres d'achat