Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Femme dans un intérieur Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 61/150. Dim: 50 x 67 cm. (Non reproduit).
Mes ordres d'achat