SCOTT (G.)

Lot 141
Estimation :
30 - 40 EUR
SCOTT (G.)
Blessés dans une tranchée. Litho en couleur signée et datée 1915. (59 x 44 cm). Épreuve non numérotée
Mes ordres d'achat