Ostoya (D')

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Ostoya (D')
Boucherie de la Kultur. Les plus grands bouchers du siècle: Guillaume, François Joseph. Litho en couleur non numérotée. (58 x 38 cm)
Mes ordres d'achat