Mignot (V.)

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Mignot (V.)
Portrait en buste d'Albert 1er roi des Belges. Gravure en noir à l'eau forte. Signée et datée 1914. (59 x 45 cm)
Mes ordres d'achat