Mignot (V.)

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Mignot (V.)
Portrait en buste du général Joffre coiffé de son képi. Gravure à l'eau forte en noir. Signée. (59 x 45 cm) Petit manque à la marge dans un coin
Mes ordres d'achat