Ibels (H.)

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Ibels (H.)
Les Turcs. «Von der Goltz-Pacha que veux-tu au grand Mahommet V. Dès que j'arrive tes soldats F... le camp!». Lithographie au crayon bleu. Épreuve d'artiste. Exemplaire 7/25 contresignée. (45 x 62 cm)
Mes ordres d'achat