Fritel (P.)

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Fritel (P.)
Portrait mortuaire de Miss CAVELL, 1915. Gravure en noir à l'eau forte, signée. Exemplaire 50/125. (60 x 50 cm). Petites déchirure et manques
Mes ordres d'achat