Fouqueray (C.)

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Fouqueray (C.)
«Fusiliers marins à Dixmude». Litho en noir signée et datée 1915. Avec remarque (65 x 49 cm)
Mes ordres d'achat