Eric RASPAUT (né en 1955)

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Eric RASPAUT (né en 1955)
Portrait de rugbyman Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 90 Dim.: 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat