Stanislaw CZARNOWSKI (1872-1919)

Lot 25
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Le puissant Épreuve en bronze à patine médaille signée sur la terrasse. Fonte d'édition vers 1910. Socle en marbre. Dim.: H. 47 cm. = L: 31cm = P: 15,5 cm
Mes ordres d'achat