Ecole Moderne XXème siècle

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Moderne XXème siècle
AGAMEMNON Pièce unique. Sculpture en résine et bois, signée et numérotée 1/1 à l'intérieur (cachet au feu) Dim.: H. 114 = Long. 115 = P. 37 cm
Mes ordres d'achat