René ANDREI (1906-1987)

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
René ANDREI (1906-1987)
Icare Épreuve en bronze à patine noire représentant Icare ailé, stylisé, bandant un arc. Signé sur la terrasse, de l'artiste et du fondeur Susse Frères à Paris. H. 53 cm
Mes ordres d'achat