Robert van Audenaerd (1663-1743) D'après le groupe sculpté des

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Lutteurs de la villa Médicis Gravure en noir et blanc, époque XVIIIème siècle. Dim.: 37,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat