Maurice GUIRAUD RIVIERE (1881-1947)

Lot 9
Estimation :
13000 - 15000 EUR
La force Grande sculpture en bronze à patine verte. Fonte d'édition ancienne, vers 1930. Signée «Guillaud Rivière» et cachet de l'éditeur «Etling Paris». Dim.: H. 40 cm = L. 74 cm = P. 21 cm
Mes ordres d'achat