Le Club 55 - Saint Tropez - Ramatuelle La... - Lot 361 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 361
Estimation :
600 - 1200 EUR
Le Club 55 - Saint Tropez - Ramatuelle La Lithographie signée et l'affiche en lithographie 1996 Ramatuelle - BOISROND FRANCOIS Paris Match. La Plage la plus célèbre de la Côte d'Azur à Ramatuelle près de Saint Tropez sur la Plage de Pampelone,la seule affiche réalisée en lithographie par un très grand artiste depuis que Saint Tropez est devenu international/ The most famous beach in Ramatuelle near Saint Tropez,it is the only poster realized in lithograph by a famous french Artist since St Tropez became international- Bordas Paris Lot de 1 Affiche Non Entoilée et 1 Lithographie Signée et Numérotée signée numérotée T.B.E. A + 66 x 99 cm
Mes ordres d'achat