Foire Exposition de Chalon-sur-Soâne - PEYRATAUD... - Lot 333 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 333
Estimation :
300 - 600 EUR
Foire Exposition de Chalon-sur-Soâne - PEYRATAUD P. Gouache signée / Signed gouach B.E. B + Plis. Trous de punaises. Salissures. Déchirures. Petit manque dans le coin supèrieur gauche. / Folds. Pin holes. Dust stains. Tears. Small missing paper in the upper left corner. 59,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat