DESSINS ORIGINAUX. « Chevaliers Templiers... - Lot 227 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 227
Estimation :
100 EUR
Résultat : 100EUR
DESSINS ORIGINAUX. « Chevaliers Templiers » par DALLANÉGRA. Deux gouaches couleurs sur papier, format 25 x 32 cm. Signées. Encadrées.
Mes ordres d'achat