Hergé / Tintin. Lettre de la Fondation Hergé. ... - Lot 211 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 211
Estimation :
60 EUR
Résultat : 30EUR
Hergé / Tintin. Lettre de la Fondation Hergé. Une lettre de la Fondation Hergé datée de 1987 et signée par Alain Baran, qui offre au desti- nataire « une plume ayant servie d’outil de travail aux studios Hergé » (la plume est jointe). - On joint 1 stylo Fixpencil identique à celui que mâche Hergé sur une photo connue. (Stylo offert par Bob De Moor comme le précise l’explication jointe).
Mes ordres d'achat